Зимняя Спартакиада ПАО «Газпром» официально закрыта!

Торжественная церемония прошла в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».
Состязания проходили с 26 февраля по 5 марта. Из разных регионов России, а также из Беларуси в столицу Среднего Урала прибыли около двух тысяч работников и юных спортсменов из дочерних обществ и организаций энергетической компании. В соревнованиях приняли участие 25 взрослых и 11 детских команд.
Зимняя спартакиада ПАО «Газпром» официально закрыта!

Церемония закрытия зимней Спартакиады ПАО «Газпром» в Екатеринбурге

Победителей поздравили заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергей Хомяков, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Алексей Крюков и главный судья Спартакиады Владимир Тортышев.
Первое место среди взрослых команд в общекомандном зачете заняли спортсмены из ООО «Газпром трансгаз Югорск», второе — ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», третье — ООО «Газпром трансгаз Томск».

Работник ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Валерий Ноготков — победитель личного первенства по настольному теннису среди мужчин (в центре)

В детском первенстве победителем признана команда Общества «Газпром трансгаз Екатеринбург». Второе место завоевали юные спортсмены из «Газпром трансгаз Томск», третье — у сборной «Газпром трансгаз Югорск».
Команда «Газпром трансгаз Краснодар» заняла 19 место из 25 команд дочерних Обществ.

Лыжные гонки на зимней Спартакиаде ПАО «Газпром» 2019 года

В некоторых дисциплинах — пулевой стрельбе, мини-футболе и лыжных гонках спортсмены значительно улучшили результаты по сравнению с прошлой зимней Спартакиадой 2016 года.